Лучшее Авто для путешествий

Тема в разделе "Путешествия на автомобиле и не только...", создана пользователем SerMic, 15 окт 2018.

1. SerMic

SerMic Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    Если бы вы выбирали автомобиль для путешествий или просто для длительных перегонов по трассе с неограниченным бюджетом, что бы выбрали? Какой он, авто для путешествий вашей мечты?

2. Анатолий 43 регион

Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

Дневники:
    21
    Рейтинг:
    188
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Нет, вы это серьёзно? Тогда минивэн типа такого:

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 15 окт 2018
  3. ёжиков

ёжиков Мастер Эксперт

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    298
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Самый подходящий для путешествий и поиска своей мечты женского пола - это Ferrari California Т. Один раз посчастливилось сесть за руль этого суперкара. Ощущения - полный улёт. Даже вот фото сохранилось, которое сделали с сопровождающего вертолёта.
    ferrari-california-t-mobile.jpg

4. SerMic

SerMic Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    Одно путешествие на этом "суперкаре" и камней в почках как не бывало! :D Но если какой-нибудь более комфортный кабриолет, то идея супер. Только прицеп с собой таскать надо, как минимум для запаски и пары чемоданов. Я на какой машине бы не ехал на дальняк, она всегда под завязку. Даже когда это большой минивэн типа того, что Анатолий показал.

5. ёжиков

ёжиков Мастер Эксперт

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    298
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Куда уж комфортнее California? Запаска и пара чемоданов, помещаются там спокойно. Багажник не такой уж маленький 230 л. Крыша поднимается, превращая салон в купе, высотой 1.3 метра. Даже датчик дождя есть, чтобы не отрываться от управления для поднятия крыши, когда он начнётся. Расход 10 л. на 100 км. Не понимаю только, зачем брать с собой полквартиры, когда везде по пути следования есть пункты питания, кемпинги, отели и другой винегрет из всяких услуг?

6. diykis

diykis Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    Если можно помечтать, то начну.
    Имея неограниченный бюджет и суперспособности находить живые авто, ОДНОЗНАЧНО! выбрал бы Ленд Крузер 105. Но это - как сюжет из сказки.
    Если бы мои сверхдоходы кем-то делились (например, женой или шефом:cool:), то выбор бы пал на Субарика Лесника второго поколения рестайл, 2,0 атмосферник. Кстати, года три назад в Киеве выставляли такую тачку с мизерным пробегом. просили за нее двойную от рыночной цену. Я, когда смотрел, чуть слюной не подавился...
    Как видно, мечтатель с меня приземленный получается:cool:. Мне не летать на суперкаре хочется, а по говнам ползать:D:D:D:D

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1