Бронированный Дастер

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем irenchik007, 6 сен 2017.

1. irenchik007

irenchik007 Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    29
    По сообщению журнала «За рулем», для российской амии готовится специальная версия всем известного Рено Дастер – бронированная. Машина создана специально для силовых структур и предназначена, в первую очередь, для перевозки людей.

Известно, что вес одной пластины достигает 80 килограммов. А колеса автомобиля заменены гусеницами.

2. Nothing

Nothing Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Мерседес
    Не готовится для Армии РФ, а просто компания Рено выставила вариант своего прототипа на форуме "Армия-2017". Судя по тому, как на эти "новинки" отреагировали в армейских кругах, брать такой хлам никто не будет. Тем более оно крайне малопрактично и не надежно. Те же ГАЗ Тигр гораздо более практичнее и удобнее для перевозки людей. А для перевозки вне дорожного покрытия у армии вполне достаточно транспортных средств, аля МТЛБ,

3. DonKihot

DonKihot Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Ваз2109, Chevrolet Niva.
    Как по мне, то Дастер машина конечно не плохая, но точно не для армии. Пусть лучше Патриоты берут, ну а если вести речь об иностранных марках, то найдётся транспорт гораздо более приемлемый, чем Рено. Своё место Дастер бы нашёл среди полиции, даже в стандартном оснащении без брони и гусениц. Ну а бронированный вариант вполне смог бы заменить маленькие инкассаторские нивы.