Лучшее Что может быть за вождение без прав?

Тема в разделе "Другие вопросы", создана пользователем Денис Пегов, 11 май 2020.

1. Денис Пегов

Денис Пегов Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    12
    Коллеги, всем привет! Подскажите, какие могут быть меры приняты к водителю, которые управляет авто без прав? Кроме штрафа, что можно ждать?

2. Микерол

Микерол Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    12
    Вы что именно имеете ввиду? У Вас вообще нет прав или Вы их утратили или же просто забыли дома? Это очень важно.

3. Николай Филимонов

Николай Филимонов Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    12
    Доброго дня! Надеюсь. что я правильно все понял и что Вы имеете ввиду просто забытые или потерянные права? Никому не прилет в голову вообще без прав управлять машиной. А по поводу того, что может быть за нарушения, вот здесь есть статья с описание, что можно сделать если с собой нет водительского удостоверения

4. Денис Пегов

Денис Пегов Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    12
    Спасибо! Права у меня есть, просто заметил, что порой забываю их дома, раньше, только после получения прав, я очень беспечно стал к этому относиться. Вы забывали когда-то права?

5. Микерол

Микерол Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    12
    Ну конечно пару раз забывал не права, а документы на авто, тоже было достаточно тревожно. Я теперь все документы кладу вместе и не забываю.

6. ёжиков

ёжиков Мудрец Эксперт

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    458
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Обычно такая "забывчивость" развивается у тех водителей, на права которых наложено временное ограничение. В таком случае, согласно ст. 17.17 КоАП РФ, за подобную "забывчивость" может грозить до 50 часов общественных работ или лишение прав на один год. Причем такое оправдание, как водитель "не имел представления", что его удостоверение временно не действует, судом во внимание не принимается.

7. Corvarb

Corvarb Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    Opel Vectra
    Лучше не забывать права.