Лучшее HAVAL H8

Тема в разделе "Китайские автомобили", создана пользователем irenchik007, 5 сен 2017.

1. irenchik007

irenchik007 Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    29
    Китайский внедорожник, позиционируемый как автомобиль премиум-класса. Цена нового более 2 миллионов рублей. Да, на фото все красиво: и кузов, и салон. Немного раздражают шильдики, которые везде и всюду. Но это мелочи.
    Стоимость авто более, чем приличная. Был ли у кого опыт владения данным автомобилем? Как думаете, стоит ли он своих денег или лучше взять подержанный, но проверенный авторитетом автомобиль другой марки?

haval-h8.jpg

Последнее редактирование модератором: 6 сен 2017
  2. Nothing

Nothing Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Мерседес
    Есть знакомые, которые покупали в начале 10-ых годов Китайские авто и те, кто купил недавно. Качество разительно отличается. Я думаю Китайские автопроизводители стали выпускать не только массовые автомобили, но и качественные. Политика продажи только ширпотреба ушла уже с повестки дня и давно не стоит. Сегодня в Китае можно вполне спокойно купить автомобили местной сборки и очень качественные. Другой вопрос, что к нам привозят лишь часть из них. И в основном те, которые тут будут конкурентоспособными.