Лучшее John Cooper Works нового поколения

Тема в разделе "Новости компаний", создана пользователем ёжиков, 2 апр 2019.

1. ёжиков

ёжиков Мудрец Эксперт

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    378
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    На днях британская автокомпания Mini Cooper опубликовала тизер новой модели. Она появится в продаже в начале 2020 года и станет самым мощным в истории бренда. Модель будет выпущена ограниченной партией в 3 000 штук.
    1.jpg 2.jpg
    Судя по фотографиям, дизайнеры не стали сильно менять его внешность, оставив стилистику одноименного прототипа, который выставляли на автосалоне 2017 года во Франкфурте. "John Cooper Works GP" планируется оснастить модернизированным 4-х литровым двигателем в 300 л.с. На прототипе мотор Mini JCW развивает 230 л.с.

• Интересно [+] Интересно [+] x 1
  2. Mariypol85

Mariypol85 Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    Toyota Camry
    Симпатичный автомобиль. Но какая же у него будет цена, если выйдет ограниченная партия в
    3 000 штук?

3. jouker

jouker Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    пежо 307
    Машина не для массового обывателя. Я, например, никогда не понимал любителей куперов - маленькие, не очень красивые и прожорливые. Но это британцы, они вообще с другим мышлением. А стоить она будет прилично, поэтому и ограниченная серия выпускается, так как купят их только приверженцы куперов, как стиля. Но, 4-ех литровый мотор, на эту малютку - полнейший перебор!

4. Yuliya_Star

Yuliya_Star Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Менеджер по продажам
    Я езжу на:
    Opel Astra H
    Скорее всего, они тут же разойдутся по частным коллекциям :D в такие моменты мне становится обидно за инженеров - они старались, душу вкладывали, а их детище с большой вероятностью даже дороги не увидит.

5. LogOut

LogOut Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    114
    @Yuliya_Star, почему-то у нас такая уверенность, что свою душу они вкладывали из-за денег. Сейчас, к сожалению, всё измеряется в таких единицах:(. Хотя с другой стороны машинка довольно неординарная. Смотришь на неё и улыбаться хочется:):):).

6. NikitaTru

NikitaTru Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    Daewoo Lanos 1.6 SX
    @jouker, это трековый автомобиль, с идеальной управляемостью и развесовкой. На счёт 4х литрового мотора скорее всего очепятка. Я думаю @ёжиков имел в виду 4х цилиндровый, как в предыдущем JCV.
    @Yuliya_Star, эта спецверсия дороги видит на трек-днях. Даже не дороги, а спортивные трассы. Не коллекционный это автомобильчик, а боевой;)
    Лично мне очень понравился новый дизайн задних крыльев. Вы обратили внимание на эти аэродинамические линии?

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  7. ёжиков

ёжиков Мудрец Эксперт

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    378
    Я езжу на:
    Спасибо, @NikitaTru, что подметили опечатку. Действительно, там должно быть "модернизированным 4-х цилиндровым двигателем". Совсем недавно немецкие автолюбители видели закамуфлированные John Cooper на подъезде к гоночной трассе Нюрбургринг Нордшляйфе, которые конструкторы транспортировали на ходовые испытания.

0.jpg

Последнее редактирование модератором: 16 апр 2019
  8. NikitaTru

NikitaTru Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    Daewoo Lanos 1.6 SX
    @ёжиков, хммм... а на этом снимке уже нет этого необычного дизайна задних крыльев, который меня зацепил выше o_O
    За то тут я заметил супер фичу:):):) Обратите внимание на задние фонари! Там британский флаг внутри :D

9. ёжиков

ёжиков Мудрец Эксперт

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    378
    Я езжу на:
    @NikitaTru, приятно, что вы так внимательно относитесь к публикациям, что вникаете даже в мелочи. Изменения в дизайне понятны. На первых снимках - это был тизер, т.е. рекламный проспект, в котором обычно размещают интригующую или привлекающую информацию, способную вызвать интерес к продукции. Задние фонари? Они ещё изменили форму заднего бампера и отражателей на нём.

10. NikitaTru

NikitaTru Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    Daewoo Lanos 1.6 SX
    @ёжиков, ну а как же ещё относится к интересным постам?;)
    Очень жаль что именно дизайн задних крыльев они не сохранили. А бампер мне даже на 2й фотке больше нравится!

Последнее редактирование модератором: 19 апр 2019