Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Любители уезжать поцарапав авто

Тема в разделе "Дорожно - транспортные проишествия", создана пользователем Ivan27, 1 май 2013.

1. Elvika177

Elvika177 Профи

Дневники:
    8
    Рейтинг:
    64
    Род занятий:
    инженер-системотехник
    Я езжу на:
    SKODA OCTAVIA
    Царапали, телефон не оставляли. Если есть возможность ставим машину под камеры, но у нас с парковкой под камерой очень сложно. Царапина - это ещё не самое страшное, хуже, когда ленятся найти свободное место и запирают на стоянке.:banghead:

2. Mykolka

Mykolka Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Lada 4x4
    Был случай, когда по неопытности сам притёр машину соседа, естественно пришёл и признался, бампер покрасили, до сих пор отлично общаемся. Однако, меня с тех пор царапали два раза, а какая-то сволочь так и вовсе гвоздём весь бок протащила, и не только у меня, а ещё у трёх стоящих в ряд машин. Его счастье, что не поймали, дошло бы до рукоприкладства, я уверен!

3. Alex-Kelevra

Alex-Kelevra Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    36
    Я езжу на:
    Chevrolet Aveo, ВАЗ 21053
    @biakovv, можно даже не на непрерывную (а то флэшек не напасешься), а выставить "срабатывать на движение" и регистратор будет включать запись в тот момент, когда в зоне видимости будет находится движущийся предмет. Днем, на улице с оживленным движением толку от этого не будет, но на стоянке возле дома, а тем более ночью, вы получите намного меньше ненужного видео.

Последнее редактирование модератором: 21 июн 2017