Лучшее Мотивирующие афоризмы и цитаты

Тема в разделе "Про нашу жизнь", создана пользователем Ya, 20 июл 2015.

1. Ya

Ya Мудрец Команда форума Администратор

Дневники:
    2
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает! Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки!

Есть только один способ проделать большую работу — полюбить её!

aforizmi-i-citaty-krylatye.jpg

Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае.

Самое важное – сделать хоть что-то для достижения успеха, и сделать это прямо сейчас. Это и есть самый главный секрет – несмотря на всю свою простоту. Потрясающие идеи есть у каждого, но редко кто делает хоть что-то, чтобы воплотить их на практике, причем прямо сейчас. Не завтра. Не через неделю. Сейчас.

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но тот, кто их не ищет не находит никогда.
    Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна “мелким” людям. Великий человек наоборот внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.

Лучше целиться в совершенство и промахнуться, чем целиться в несовершенство и попасть.
    Кто пассивно ждет-в конце концов получает ожидаемое, но только то, что осталось после тех, кто действовал энергично.

При помощи физических упражнений и воздержанности большая часть людей может обойтись без медицины.

Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля.

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Пусть три главных врача — весёлый характер, покой и умеренность — никогда не покидают тебя. Всегда следуй их советам и доверяй их предписаниям.

Если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь.

Я считал тогда, да и теперь считаю, что независимо от того, сколько работы у человека, он должен найти время для физических упражнений, как он находит его для еды.

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 2
  2. ТатьянаКБ

ТатьянаКБ Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    59
    Я езжу на:
    Лада 2111
    Я хочу дополнить еще несколькими цитатами, которые помогают мне в жизни.

3. Cristine

Cristine Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    8
    Про ношу нравится высказывание.