Лучшее На машине с детьми в Европу

Тема в разделе "Путешествия на автомобиле и не только...", создана пользователем tatacraft.ru, 3 фев 2018.

1. Panay

Panay Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Volvo xc70
    Мы в этом году тоже совершили гражданский подвиг. Съездили в Польшу, причем без папы, как большие. Было жутко страшно, что я что нибудь сделаю не так, нарушу, попаду в аварию, заблужусь и так далее))) Но все прошло на ура. Довольная как слон вернулась. От Бяло подляски с переходом границы до дома долетели одним днем, только на заправке поспала пару часов. Теперь изучаю все форумы и готовлюсь к новому путешествию.

• Удачная идея [+] Удачная идея [+] x 1
  2. tatacraft.ru

tatacraft.ru Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    пежо 307
    Сегодня мы расскажем Вам о дворцах и парке Бельведер в Вене. А так же о дворце Шварценберг.

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  3. tatacraft.ru

tatacraft.ru Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    пежо 307
    Сегодняшний наш рассказ ещё об одной достопримечательности Вены о доме Хундертвассера. Дом разработан художником Фриденсрайхом Хундертвассером и является архитектурной достопримечательностью Австрии. Координаты дома: 48.207622, 16.394092

4. Vsldjkag

Vsldjkag Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    54
    Род занятий:
    руководитель, юрист, просто мама
    Я езжу на:
    Мазды - Демио и МПВишка, Тойота Рактис
    Ох какие же вы счастливые!!! Мне бы хоть априори добраться до запада, до запада России хотя бы :D:D:D Туда-то проблема, а уж в Европу тем более. Одно непонятно, почему везде такой грустный голос на видео?
    У нас даже в Китай на авто не выехать. Дорог просто нет. А то что есть непроходимо от нас. Ну в Северный Китай еще куда ни шло, но там делать нечего, только города-продавцы. На Желтое бы море съездить, но только поезд к сожалению.

5. tatacraft.ru

tatacraft.ru Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    пежо 307
    Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Сегодня мы посетим замок Хохостервиц, который считается одним из самых впечатляющих средневековых замков Австрии расположенный на скале на высоте более 160 метров. Координаты замка: 46.755029, 14.453228 Сайт замка: http://www.burg-hochosterwitz.or.at