Не гаснут стоп-сигналы Opel Astra.

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Messir, 27 фев 2017.

1. Messir

Messir Мастер Команда форума Модератор

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    328
    Здравствуйте. Причина такой неисправности кроется в жгуте проводки под капотом, к ЭБУ. У опелей есть такая проблема, как отгнивание медного провода внутри изоляции. При этом, изоляция с виду остается совершенно целой.

post-58-1343757847.jpg

3dae6e44a75at.jpg fc4d1729cb38t.jpg

2. VitaliiKostyushkin

VitaliiKostyushkin Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    8
    Я езжу на:
    Honda
    1. Отсоедините наконечники проводов.
    2. Замкните концы проводов канцелярской скрепкой или куском провода.
    3. Если при этом стоп-сигналы горят, то значит, неисправен включатель стоп-сигналов.

3. РитаМерс

РитаМерс Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Мерседес
    Messir, у меня с машиной было то же самое. Каждый божий раз, как только я включала зажигание, стоп-сигнал начинал сходить с ума и не переставал резко и часто моргать, либо вообще не гас и все!:mad:o_O Муж пытался починить его и причем не один раз, но все, естественно, бесполезно.
    В итоге, муж отогнал машину в сервис.;):):) Оказалось все дело в полной неисправности старого стоп-сигнала и что его уже давно пора было заменить и выбросить в помойку:eek:. Так что вы лучше не переживайте и не мучайтесь сами, закажите себе новенький стоп-сигнал и поезжайте уже в сервис. Лучше пускай сделаю все профессионалы, чем самому тяп-ляп и через месяц все будет снова здорово.;)

Последнее редактирование модератором: 16 дек 2017
  4. Михаил-галустян

Михаил-галустян Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Mitsubishi lancer
    Расскажу свой случай, может будет полезен. У меня была похожая ситуация со свето-диодными лампочками из Китая, правда не выключался один стоп-сигнал. Замкнула лампочка. Утром пришлось "прикуривать".

5. РитаМерс

РитаМерс Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Мерседес
    Михаил-галустян, это вы еще легко отделались, ей-богу.:facepalm:Ну кто китайский ширпотреб то себе в машину ставит ?! А если у вас закоротит, или сгорит вообще что-нибудь!?:confused::troll:

Так что вы лучше в следующий раз триста раз подумайте, стоит оно того, чтобы покупать китайское непроверенное барахло или нет.:stop:;):happy:

Последнее редактирование модератором: 21 дек 2017