Новинки Автоваза

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем irenchik007, 6 сен 2017.

1. irenchik007

irenchik007 Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    29
    Автоваз решил не уступать количеству моделей зарубежных производителей и к 2018 году обещал выпустить еще несколько новинок.

Но, глядя на них, создается впечатление, что каждая – это повторение предыдущей. Такое чувство, что смотришь на машины, а видишь близнецов, один из которых чуть выше, другой чуть длинней, а третий немного компактнее.

Это как восьмерка и девятка, шестерка, пятерка и копейка, только лет 30 назад.

2. Роман88

Роман88 Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    ВАЗ-21043
    Вспоминается анекдот про то как на АвтоВАЗе решили БМВ выпускать, а выходили один черт Жигули. Нет у нас нормальных дизайнеров, да и желания развивать автопром в правильном направлении похоже тоже нет. Сейчас размножат Весту до неприличного числа модификаций, и будут 30 лет ее продавать. Правда, сейчас время не то, на тридцать лет модели просто не хватит.

Последнее редактирование модератором: 20 сен 2017
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  3. ёжиков

ёжиков Мастер Эксперт

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    298
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Откуда взяться нормальным, когда люди отвыкли думать, а все наработки берут в интернете? Там, как правило, всё поставлено на денежный поток и, как следствие, на выходе сплошное убожество. К примеру, Lada XRay. Маленькие стёкла, словно специально сделаны, чтобы уменьшить обзор водителю. Внешний вид автомобиля не привлекает человека с нормальной психикой, а только раздражает и отталкивает - данные социального опроса. Не удивительно, что, не смотря на рекламу авто, его продажи минимальны.

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  4. Баркас

Баркас Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    19
    Род занятий:
    юрист
    Я езжу на:
    Volkswagen Golf
    Собственно от Автоваза ни кто другого и не ожидал.