Лучшее Новый бренд GAC теперь в России

Тема в разделе "Новости компаний", создана пользователем ёжиков, 6 апр 2019.

1. ёжиков

ёжиков Мастер Эксперт

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    348
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    На российский рынок выходит новый китайский прозводитель GAC. Специально для продаж в России молодая компания подготовила три модели: минивэн GM8, внедорожник GS8 и кроссовер GS5.

За внедорожник GS8 с количеством посадочных мест 2+3+2, сконструированном на архитектуре G-CPMA (проще говоря, модернизированное шасси от Alfa Romeo 166) выставляется цена за 2 000 000 рублей.

3.jpg

Кроссовер GS5 с двигателем GDI (1,5 литра) и 6-ти позиционной КПП. Обойдётся минимум в 1 145 000 рублей.

14.jpg

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2019
  2. jouker

jouker Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    пежо 307
    Очередной неизвестный китайский производитель, машины которого стоят приличных денег. И вроде дизайн относительно нормальный и, я уверен, что комплектация будет на уровне топовых брендов, но никогда ни куплю себе авто из поднебесной, так как 100% через некоторое время (2-3 года) и оно посыпется. Кроме того, продать китайскую машину на б/у рынке практически не реально.

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2019
  3. LogOut

LogOut Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    114
    Суммы уже выше миллиона. Дороговато для китайского ширпотреба. Не находите? Напрашивается вывод: либо китайцы слишком обнаглели, на фоне доминирования в мировой экономике, либо эта компания действительно делает хорошие автомобили. Ответить на этот вопрос можно будет только через некоторое время, когда появятся первые отзывы от автовладельцев.