Лучшее Нужна помощь! Сбили ребенка!

Тема в разделе "Дорожно - транспортные проишествия", создана пользователем Мария Фомина, 21 ноя 2017.

1. Анатолий 43 регион

Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

Дневники:
    19
    Рейтинг:
    188
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Вот так . Чего я и опасался..Автору- терпения, ребенку- здоровья, мамаше ребенка- правильных выводов и мозгов. Всем- надежды на лучшее!

2. Анатолий 43 регион

Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

Дневники:
    19
    Рейтинг:
    188
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Что в пояснения говорит мама Гриши? И уверены ли вы в адвокате( профессионализме) ? Это очень важно... И что скажут наши эксперты от юриспруденции?

3. Willow

Willow Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    3
    Прочитала все это и не смогла пройти мимо. Не так давно с нами произошла похожая ситуация. Ехали в районе Кудиновского шоссе, за рулем был супруг, мы заметили, что через полосы рванул ребенок, но ничего сделать не смогли.
    В итоге ребенка госпитализировали с тяжкими. Были переломы ключицы, ребер, сотрясение, да ужас что было, весь в крови и ранах((( Оказалось, что его бабушка, просто не смогла его удержать, когда мальчик побежал через дорогу, увидев там какой-то значок.

И пусть на меня польются гневные комментарии, я не оправдываю нас, я сама мама и не понаслышке знаю, что углядеть порой бывает очень сложно, но не нужно гулять вдоль трассы с малышом! И даже если приходится идти вдоль дороги, надо как можно крепче держать ребенка и вести его справа от себя, а не подставлять машинам или как тут пишет автор - вообще отпускать одних гулять, если рядом есть оживленная трасса! Чем они думают не понимаю((
    В общем нам удалось избежать серьезных последствий только потому, что у нас была оформлена автоуголовка по таким случаям. Мы сразу позвонили по телефону на их карточке, нам сказали что можно говорить дпсникам, чего нельзя при составлении протокола, поэтому мы избежали проблем с неправильным составлением протокола, заполняли почти под диктовку с юристом, прошли медосвидетельствование как положено и сделали все как нам сказали. И потом адвокат сам уже разбирался с нашим делом.
    fomina80, Вам в этой истории желаю сил, хорошего адвоката и положительного исхода.

• Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  4. vitalliy

vitalliy Профи Эксперт

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    144
    Я езжу на:
    Ниссан Альмера
    Подавайте встречный иск. Это остудит пыл и возможно ей просто придется забрать заявление.

5. AntonU

AntonU Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    19
    Я езжу на:
    Nissan Pathfinder
    вот это поворот :nailbiting:
    ну че сказать, терпения и адвоката дельного. Может еще обойдется.

6. AntonU

AntonU Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    19
    Я езжу на:
    Nissan Pathfinder
    ахах).. после такого вступления никто не и не станет.
    А это что такое?... автоуголовка? o_O

7. Nov63

Nov63 Профи Команда форума Эксперт

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    120
    Род занятий:
    Пенсионер
    Я езжу на:
    Тойота Land Сruiser 80
    "Автоуголовка" - статьи УК РФ относящиеся к автомототранспорту. (угон, ДТП, и прочее)

8. AntonU

AntonU Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    19
    Я езжу на:
    Nissan Pathfinder
    :D это я знаю... не тупой :bookworm:
    Как только понять фразу "В общем нам удалось избежать серьезных последствий только потому, что у нас была оформлена автоуголовка по таким случаям." и "Мы сразу позвонили по телефону на их карточке, нам сказали что можно говорить дпсникам"...

9. verone

verone Профи Эксперт

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    65
    С Гришиной мамой вы не разговаривали, если я правильно понимаю!?
    Никто вам не поможет, так как мать.
    Тем более, что у вас с деньгами проблема.
    В таких случаях обычно продать что то нужно и решать.
    Этапы описывал ранее.
    Мне кажется, что вы, кроме как на форуме ищете "жилетку", больше ничего ни делаете.

Последнее редактирование модератором: 14 дек 2017
  10. Willow

Willow Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    3
    Значит правильно подошла к делу :angelic:
    Ребят, а автоуголовка это договор юридической поддержки, действительно помогает по таким вот случаям. Супруг оформил за месяц до всего этого. Нам поэтому и повезло, если это можно так назвать, все равно нервов куча, но хоть итог для нас удачный.