Лучшее Нужна помощь! Сбили ребенка!

Тема в разделе "Дорожно - транспортные проишествия", создана пользователем Мария Фомина, 21 ноя 2017.

1. Александр22

Александр22 Профи

Дневники:
    12
    Рейтинг:
    59
    Я езжу на:
    mazda626
    Могу привести пример похожий, только сбили не ребёнка, а мою тёщю. Перелом обеих бёдер. Сбила парочка на жигулёнке (оба подвыпившие) девушка без прав но за рулём. Перли по деревне и на перекрёстке (пешеходный переход стоит знак)и магазин рядом. отъезжал грузовик. И, что бы не бить свою машину, они решили выскочить на тротуар и сбили тёщу, машину положили на бок всё таки. Это было как раз рядом с нашим домом. Жена её ждала, она работала почтальоном. Разносила пеньию. Когда она услышала грохот на улице выскочила и давай звонить на скорую. Думала что в машине пострадали. Эти вылезли через боковую дверь, и как не чего не произошло стояли курили. Пока соседка не подошла (она видела аварию) и не сказало что кого то сбили.Только тогда уже нашли тёщу в кустах.Три операции, Сейчас всё ещё на костылях. Ни разу не приехали и не чем не помогли. Три года поездки к следователю (которых поменялось несколько). Тонны бензина на поездки по больницам, милициям и судам. Нервов, слёз. И наконец суд... наш гуманный и справедливый. Присудил выплатить компенсацию за операции и всё. И по сей день ни копейки никто не получил. Так к чему всё это. Конечно хорошо, если с мамашой договориться, но всё будет зависеть от адвоката. И опять же любая помощь должна фиксироваться, потому что потом не докажешь помогал или нет. Так что тут нужен хороший адвокат (он сам найдёт и свидетелей, и с медперсоналом поговорит, которые выезжали по вызову и с лечащим врачом)

Последнее редактирование модератором: 12 фев 2018
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  2. verone

verone Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    65
    М да!
    Куда катится этот мир!
    Если даже человек, у которого случилась похожая ситуация, говорит - кормите коррупционную систему.
    Я напомню что мы люди, не дикие звери!

Последнее редактирование модератором: 15 фев 2018