Лучшее Первый ВАЗ стоимостью более миллиона

Тема в разделе "ВАЗ / ЛАДА (передний привод)", создана пользователем ёжиков, 31 янв 2019.

1. ёжиков

ёжиков Мастер Эксперт

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    298
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Вот и дождались. Наконец-то ВАЗ сравнялся с европейскими автомобилями, хотя бы в цене:). Объявлена стоимость Lada Vesta Sport с заниженной перестраиваемой подвеской и движком 145 л.с., которая начнёт продаваться с завтрашнего дня. Цена вполне по европейским стандартам 1 009 990 рублей.
    2.jpg
    Владельцы этой модели могут похвастать:woot:, что от стандартного шаблона их автомобиль отличает более 200 модернизированных деталей, включая некоторые узлы, прошедшие полную переработку.

• Информативно [+] Информативно [+] x 3
  2. Мария_на_Rio

Мария_на_Rio Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    36
    Я езжу на:
    Kia Rio
    О, боже, дайте две!
    А если серьезно, как сильно надо быть патриотом, чтобы за такие деньги брать Жигули?
    На эту сумму вполне приличную машину можно купить

3. LogOut

LogOut Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    114
    На первый взгляд можно сказать, что главное отличие в аэродинамическом кузовном обвесе и расширенной базе. Плюс 17-дюймовые диски и перенастроенные тормоза. Но это только на первый взгляд. Не зря же первая партия этих авто ушла полисменам, как подарок. Борцам с преступностью самое лучшее.

• Информативно [+] Информативно [+] x 1
  4. Мария_на_Rio

Мария_на_Rio Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    36
    Я езжу на:
    Kia Rio
    ...а может и самое невостребованное. Очередная поддержка отечественному автопрому

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  5. LogOut

LogOut Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    114
    Вполне возможно, это же подарок, при том, от мэрии столицы;). Но про невосстребованность говорить пока рано. Продажи начались всего неделю назад. Пока народ распробует, раскачается. Модель всё-таки с претензией на спортивность:D. Уже не 00 года, когда любая иномарка была лучше продукции ВАЗа. Сейчас, и ВАЗ, и Мерседес выпускаются на одних и тех же российских конвейерах.

6. Мария_на_Rio

Мария_на_Rio Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    36
    Я езжу на:
    Kia Rio
    я не смотрела конкретно эту машину, но у моей семьи (брата, отца) были Лады (99,10-ка, Калина, Гранта) это же скрипучие Жигули. Сейчас часто на такси в Ларгусах езжу - поприличнее конечно, но не лучше Логанов. Выше головы наши умельцы не прыгнут, не верю я в наш автопром. Слишком много им дотаций и льгот, никакой конкурентной борьбы они не ведут - вот и результат

7. LogOut

LogOut Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    114
    Такое можно сказать о любом авто. "Посчастливилось" мне этой осенью прокатиться в джипе Мерседес. Подвезли ребята в соседний город. Ощущение, будто ехали на деревянной скамейке. Тряски и шума в салоне было достаточно. Единственный плюс быстро доехали, менее 180 км/ч на спидометре не было.

• Забавно [+] Забавно [+] x 1
    • Интересно [+] Интересно [+] x 1
  8. Vovuai

Vovuai Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    ВАЗ-21074
    Если бы не было колоссальных таможенных пошлин, из-за которых любая иномарка у нас стоит как вертолет, никто бы и смотреть не стал на ВАЗовские машины. Искренне хочется верить, что это что - то стоящее, хотя бы за такие деньги. Честно говоря не узнавал точно, но если они снова шеснарь раскочегарили на 150 кобыл, то я и не посмотрю в ее сторону. 124 хороший мотор, но может пора отправить его на покой и придумать что то новое?! Ждем первых отзывов.

Последнее редактирование модератором: 15 фев 2019
  9. ёжиков

ёжиков Мастер Эксперт

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    298
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    @Vovuai, честно говоря, не очень понял о чём идёт речь. "Раскочегарили, "Кобыл" ещё понятно, но вот что такое "шеснарь"? Сложноватый сленг. Не думал, что в нашей стране, тоже, как в Америке, начнут говорить со своеобразным акцентом, отличающим юг от севера.

• Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 2
    • Забавно [+] Забавно [+] x 1
  10. Ya

Ya Мудрец Команда форума Администратор

Дневники:
    2
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Поддерживаю, я тоже ничиго не понял из высказывания @Vovuai. Возможно я олдер?