Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Лучшее Почему женщины становятся водителями

Тема в разделе "Женщина за рулем и не только...", создана пользователем Nina, 24 окт 2014.

1. LogOut

LogOut Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    69
    Чтобы сесть за руль, необязательно, чтобы случилась какая-нибудь выходящая за рамки обыденности, ситуация. Достаточно обыкновенного желания управлять автомобилем. Мы уже давно вышли из средневековья, но почему-то мнение, что женщина "хуже" мужчины, осталось. Сейчас всё больше мужчин работают на женских местах. Готовят обед, стирают бельё, даже, наверно, и рожать скоро сами начнут. Делают, что полегче и даже не пытаются защищать нас, женщин, в случае опасности! Потом ещё жалуются, что мы берём всё в свои руки. Вот так и с авто. Не захотели нас возить, в качестве украшения автомобиля, так мы сами сели за руль!

2. sharlina

sharlina Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    31
    Поражают «героини» первого поста своей тупостью, за исключением той, у которой уже были права, но ездить толком не умела. Муж напился, машину страшно было оставлять в лесу, вторая вообще обиделась… Совершенно не думали, что они могут сами покалечиться на трассе (дур хотя бы не жалко), но и стать виновницами гибели или травм остальных.

3. Mykolka

Mykolka Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Lada 4x4
    По мне так женщина становится водителем как и мужчина, исключительно по необходимости. Сестре, например, было неудобно добираться на работу, а муж уезжал на 2 часа раньше. Так и началось её вождение, сначала старенькой девятки, сейчас пежо 206. Движение исключительно от работы до дома. Сейчас появился ребёнок, отвозит в сад и опять же на работу. Без автомобиля её быт был бы гораздо сложнее.

4. ёжиков

ёжиков Мастер Эксперт

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    248
    Я езжу на:
    Ford Focus (рабочая) Subaru Forester
    По необходимости? Если бы существовала такая необходимость она бы не меняла авто, а так бы и ездила на старенькой "девятке". Как ни парадоксально звучит, но уже доказан учёными факт, что для большинства людей использование автомобиля это завуалированное потакание своей лени, но вот для части, что ещё страшнее, неприятие окружающих их людей.

5. ViktorX

ViktorX Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    инженегр
    Я езжу на:
    Suzuki Swift и не только
    Пофиг на эти доказательства, но всё равно звучит бредово.
    Я не хочу толкаться в общественном транспорте (который ездит непонятно, как), убивать полдня на дорогу туда-сюда массу времени и прочее.
    А попробуйте в Ашан на автобусе съездить. И с огромными пакетами обратно.
    Нет уж, к лени машина далеко не всегда имеет отношение. Это реальная насущная необходимость.