Лучшее Путешествие на автомобиле. Плюсы и минусы

Тема в разделе "Путешествия на автомобиле и не только...", создана пользователем Nika21, 26 окт 2012.

1. Potuda

Potuda Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    Вполне согласен с предыдущим автором. Много проблем доставляет путешествие на автомобиле, всё-таки. Это точно может сказать любой водитель. Особенно, если сзади визжат счастливые дети, которые постоянно хотят порулить, или выпившие друзья, которым постоянно надо выйти. А водитель даже вечером расслабиться не всегда может - ведь утром снова везти счастливую ораву на новое место или на ближайший рынок за фруктами детям. Как на ехать на отдых со своей женщиной, так же и на своём авто. Отдыха не видать.:)

2. DenKo

DenKo Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    22
    Ну, раз уж Вы со мной согласились, могу сказать, что Вы меня не совсем верно поняли. ;) Мне понравился отдых - и на своем авто (вообще люблю ездить на своей машине - так проще), и со своей семьей. :) А проваливание в канаву - это все таки форсмажорная ситуация, и она вовсе не испортила общее впечатление от путешествия. Если бы нам не повезло так и не приехал бы мужик из близлежащей деревни - ну откапывались бы еще на следующий день, пожираемые комарами и слепнями. Я все же думаю, что мы в конце концов выкопались бы. ;)
    А так - я за мобильный отдых. А уж с кем отдыхать - личное дело каждого. ;)

3. Nika21

Nika21 Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    Путешествовать на машине – это просто здорово! Свобода, ни каких ограничений, куча возможностей и масса вариантов. Особенно здорово когда рядом с тобой любимый человек! Да и главное хорошая машина, без поломок и других неприятностей! Вспоминаю наши путешествия и понимаю, что это самое наверное лучшее время. К сожалению на любом другом транспорте не почувствуешь всю красоту и плюсы путешествия! Машина в данном случае, просто не заменима.

4. yuliya

yuliya Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    1
    Я вот тоже так мечтаю, так мечтаю поехать на машине эти летом. Но муж, чувствую, сильно очень напрягается. Все переживает, выдержит ли машина (у нас не автомобиль класса люкс). Ну и дети... Их двое. Одному 4 другому 7. Что с ними делать все эти двое суток???? Они до дачи-то с трудом доезжают. Вот и не знаю... Но сама я так хочу. Хоть ты детей с мужем оставляй, сама за руль садись и вперед!!!(

5. Rekbuby

Rekbuby Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    Сколько не ездил в разные края на машине, почти везде одни плюсы. Исправная, комфортная машина, опытный рассудительный водитель вот и все, что нужно для счастливого путешествия. А сколько разных интересных и красивых мест удается посмотреть по дороге, на поезде или даже автобусе столько не увидишь. Захотел перекусить остановился, зеленая стоянка - пожалуйста (хотя на обочине не айс). Впечатлений от путешествия на машине хватает надолго, всего и не расскажешь.

6. Tale-Teller

Tale-Teller Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Прелесть автомобильных путешествий в неограниченности. Путешественники вольны делать собственный выбор и при желании посещать любой город, встречающийся им на маршруте. Причем такие путешествия подарят нисколько не меньше ярких впечатлений, чем даже поездка в дальнее или близлежащее зарубежье. Ведь в нашей родной стороне полно еще совсем неизведанных уголков природы, да чтоб узнать их всех не хватит и всей жизни человека!!!

7. Олег

Олег Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    22
    Очень нравится ездить на отдых и рыбалку на автомобиле, понятия не имею какой автобус сможет довести вас в рыбные места на береге речки или остановится возле кафешки, или в лесу чтоб перекусить в дороге? Да и семьей за грибами съездить можно. До покупки дома на колесах ещё не дошло, но выезжать с палатной на отдых пару раз за лето приходится, кроме позитивных свойств: мобильность, быстрота, комфорт, полное распоряжение нечего в плохую сторону сказать.

8. Шайба

Шайба Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    24
    Если путешествие не сильно далекое, максимум тысяча километров, то есть шанс, что дорога вам принесет удовольствие. Если же расстояние больше, то усталость и однообразие даст о себе знать рано или поздно. Хотя есть люди, которые за рулем отдыхают. Для них чем дальше и дольше - тем лучше. У меня папа такой, поэтому я знаю.

9. Alisa312

Alisa312 Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    24
    Мы с мужем однажды отправились в путешествие по Европе на своей машине. Начиналось все замечательно, в Генте побывали (Бельгия), в Амстердаме (Нидерланды), а на обратном пути машина наша сломалась, и застряли мы где-то возле Гамбурга. Три дня спали в машине, ели в машине и начали люто ненавидеть машину. С тех пор я зареклась: никаких путешествий на авто. Может, конечно, это только мы такие невезучие. Но я верю в закон подлости. Так что, даже если ваш автомобиль не ломался несколько лет, все равно в самый неподходящий момент такое может произойти. В общем, если уж решаться на эту авантюру, то следует подготовиться основательно.

10. Игорь

Игорь Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    31
    Просто обожаю отправляться в путешествие на собственном авто. И не важно сколько проеду, будь то каких-то 100 км или вся 2000, все эти трудности стоят потенциально пережитого. в Автомобиле ты чувствуешь вкус свободы, который не сравнится ни с чем. Просто не нужно бояться своего стального коня и относится к нему, как к своему лучшему другу, и тогда, всё пережитое в путешествие с ним, останется в памяти надолго.