Лучшее Проблема Toyota yaris Программирование пульта штат. сигнализации

Тема в разделе "Сигнализации и защита против угона", создана пользователем xekxek, 8 ноя 2014.

1. ruslan61rus

ruslan61rus Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    8
    Я езжу на:
    Avensis 2011, Yaris 2007, Focus 2 рестайл 2011
    Спасибо за наводку! Я немного поколдовал, у меня вот какой перевод получается:
    1. Включите зажигание
    2. Снятие с охраны (OFF) функции блоками DFB.
    3. Держа скрытый переключатель, нажмите 5 раз кнопку разблокировки на пульте дистанционного управления.
    4а.Светодиод мигает 1 раз - Нажмите кнопку отпирания на пульте дистанционного управления, так что режим ввода
    Программирование функций - QY- системный программист подтвердил 1 звуковой сигнал сирены.
    4b. 2 светодиод мигает один раз - Нажмите кнопку отпирания на пульте дистанционного управления еще раз, чтобы режим ввода
    Пилотов или пилотов беспилотных функции блоками DFB Программирование *.
    Режим программирования 5.Wejście подтверждается 1 мини-сигнала динамика.
    ПРИМЕЧАНИЕ:
    В случае автомобиль не оборудован на заводе центральный замок с пультом должно быть
    Программа в соответствии со следующей процедурой:
    1. Отключите сигнализацию питания
    2. Соедините провода вместе нижний луч датчика - масса (черный) и запуска (оранжевый)
    3. Подключите источник питания - на данный момент, система переходит пилотную программу
    4. wprogramować пультов всего одним нажатием любой кнопки на пульте дистанционного управления, чтобы заполнить 5
    Ячейки памяти бесплатно сигнализации
    5. Откройте провода датчика

2. ruslan61rus

ruslan61rus Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    8
    Я езжу на:
    Еще нашел к X-Safe инструкцию по программированию:
    Чтобы запрограммировать новый пульт дистанционного управления следующим образом:1. поверните ключ в положение зажигания2. разрядить функцию паники3. Нажмите и удерживайте кнопку паники и разблокировки на пульте дистанционного управления в течение 10 секунд.4. Мини-спикер непрерывный сигнал подтверждает, что система находится в пилотами режим программирования.5. Выключите зажигание6. Нажмите любую кнопку один раз нового пульта дистанционного управления.Принятие нового удаленного памяти будет подтверждена 1мини-сигнал динамик7. wprogramowaniu пилот после последнего памяти, система автоматически выйдет из режима программирования.

Но увы, не получается запрограммировать брелок, возможно виной тому корявый перевод. Может кто по-человечески напишет?

3. ruslan61rus

ruslan61rus Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    8
    Я езжу на:
    Вот как Yandex перевел:
    Вход в режим программирования функций и программирования пилотов
    1. Включить зажигание
    2. Разоружить (отключить) функцию DFBS.
    3. Держа скрытый выключатель нажать 5 раз на кнопку UNLOCK на пульте дистанционного управления.
    4а. Светодиод моргает 1 раз - нажмите кнопку UNLOCK на пульте дистанционного управления повторно, что приведет к вход в режим
    программирования функций - программатором систем QY - подтверждается 1 звуковым сигналом сирены .
    4б. Светодиод моргает 2 раз - нажмите кнопку UNLOCK на пульте дистанционного управления повторно, что приведет к вход в режим
    программирования пилотов или самостоятельных пилотов функции DFBS*.
    5.Вход в режим программирования подтверждается 1 звуковым сигналом мини głośniczka.

Теперь самый главный вопрос, касается пункта 2, что же означает "Разоружить(отключить) функцию DFBS?!!!

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  4. Kim3250

Kim3250 Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    8
    Я езжу на:
    Toyota Yaris 2010 1.0 мкпп и ВАЗ 21093 1.6
    @ruslan61rus, :) вот и у меня та же фигня... Действительно, 2ой пункт в минусах... Надо варьировать как- то... Должна же она работать! На выходных поеду кататься- попробую еще танцы с бубном устроить, а потом отпишусь ;) приятно не одному над этим париться, спасибо :)

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  5. Александр_84

Александр_84 Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    TOYOTA Yaris 2010
    народ, извините не грамотного чайника) что за "кнопка паники"?

6. Ya

Ya Мудрец Команда форума Администратор

Дневники:
    2
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Режим паника позволяет удаленно включить сигнал на время, чтобы отпугнуть от транспортного средства. В некоторых случаях, это может использоваться для поиска транспортного средства.

Иными словами режим паника нужен для того что-б отпугнуть всякую шпану от автомобиля, когда ты сидишь дома.

• Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
    • Полезно [+] Полезно [+] x 1
  7. xekxek

xekxek Мастер Команда форума Модератор

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    293
    Род занятий:
    SRS, Чип-Тюнинг, odo, immo xekxek2@yandex.ru
    Я езжу на:
    Тойота Ленд Крузер 100
    Иными словами-Кнопка паники включает звуковой сигнал в автомобиле(при этом другие функции сигнализации-остаются в том режиме в котором и были на данный момент)

• Полезно [+] Полезно [+] x 1
  8. maksold

maksold Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Toyota Yaris
    @xekxek,Здравствуйте, подскажите пожалуйста Тойота Ярис 2008г. Можно ли прописать новый модуль ключа самому или необходимо обращаться в сервис? Если это возможно, подскажите пожалуйста как это сделать?