Участие ресурса в конкурсе на лучшее автопутешествие от Автоклуба Лайф

Тема в разделе "Форум и сайт", создана пользователем Ya, 16 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ya

Ya Мудрец Команда форума Администратор

Дневники:
    2
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Всем привет! Недавно наш ресурс поддержал конкурс на лучшее автопутешествие от ресурса Автоклуб Лайф.

Напомню как это было:

2015-03-09-autoclub-life-konkurs.png

Журнал «Автоклуб Life» запускает конкурс для любителей путешествовать за рулем - «Лучший отчет про автомобильное путешествие». Расскажите о своем автомобильном путешествии в блоге на autoclublife.ru, и ваш рассказ сможет попасть на страницы апрельского номера журнала «Автоклуб Life». Конкурс продлится до 29 марта 2015 г. Условия, награды, подробности по ссылке http://autoclublife.ru/blog/

Источник: http://avtoed.com/avto/novosti/6496-konkurs-dlya-tekh-kto-lyubit-puteshestvovat-za-rulem © AvtoEd.com

С нашей стороны было информационное освещение конкурса и поддержка конкурса своими баннерами:).

2. Ya

Дневники:
    2
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Журнал "Автоклуб Life" запускает конкурс для любителей путешествовать за рулем - "Лучший отчет про автомобильное путешествие". Расскажите о своем автомобильном путешествии в блоге, и ваш рассказ сможет попасть на страницы журнала "Автоклуб Life".

Условия:

1. В конкурсе могут принимать участие авторы со всех городов России и стран СНГ

2. Для участия нужно опубликовать свой отчет об автопутешествии в блоге (порядок публикации поста в блоге см. ниже)

3. В конкурс принимаются новые или уже существующие отчеты про автотуризм (давность не позднее 2011 г.)

4. Объем материала - не более 4000 знаков, приветствуются фотографии к посту

5. Лучший отчет выбирает команда редакции журнала "Автоклуб Life"

Сроки:

1. Конкурс продлится 9.03.2015 - 29.03.2015гг

2. Результаты будут объявлены 30.03.2015г в 14:00 по московскому времени, в новостной ленте

3. В течение дня, когда будут объявлены результаты, с конкурсантами свяжутся организаторы конкурса по электронной почте

Награды:

1. Автор отчета, чей пост стал лучшим, будет опубликован на страницах журнала "Автоклуб Life"(№ апрель-май) и получит памятный приз

2. Авторы отчетов, занявшие II и III место, получат дипломы и памятные призы

3. Каждый участник получит сертификат подтверждающий то, что он участвовал в конкурсе - "Лучший отчет про автомобильное путешествие"

4. Все награды участников отправляются через почтовую службу

Порядок публикации:

1. Регистрация на сайте (указать действующий адрес электронной почты)

2. Публикация поста в блоге: объем материала - не более 4000 знаков. Чтобы опубликовать пост, вам нужно выбрать кнопку "добавить", затем выбрать кнопку "запись в блоге"

Важно:

В конкурсе участвуют только авторские материалы. В случае, если организаторы конкурса выявили плагиат, пост будет удален

3. Ya

Дневники:
    2
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    И вот, собственно, результат: наш ресурс будет освещен в оффлайн журнале! Ждем новых участников форума с оффлайна!

Ищем журнала "Автоклуб Life"(№ апрель-май) и любуемся!

Для тех, кто ленится его искать выкладываю вырезку из него (во сложении к этому посту). Не знаю как кому - но для меня - это добрая новость...

Вложения:

Статус темы:
Закрыта.