В России все чаще выбирают автомобили с пробегом

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем avtoed.com, 30 май 2017.

1. avtoed.com

avtoed.com Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    89

Аналитическое агентство «Автостат» исследовало авторынок, а также изучило данные тридцати центров и холдингов по продаже автомобилей и пришло к выводу: в прошлом году российские дилеры увеличили продажи автомобилей с пробегом на 40 %, реализовав 212 600 экземпляров техники ...... Читать полностью...

2. Mykolka

Mykolka Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Lada 4x4
    Оно, если честно, и не удивительно, что люди всё больше смотрят на вторичный рынок, посудите сами, сколько сейчас стоит даже отечественное авто в салоне - 500-600 тысяч? А теперь зайдите на любой сайт по продаже автомобилей и посмотрите что можно купить за эти деньги с рук... Наглость автопроизводителей в наши дни просто не имеет границ.

Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
  3. jouker

jouker Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    пежо 307
    Как я думаю вторичный рынок и дальше будет увеличиваться. И этому есть две причины: отвратительное качество новых автомобилей и завышенная цена на них. Просто диву даешься, сколько проблем испытывают владельцы нулевых машин. Скоро доживем, что будет борьба за старую машину.

4. Amateur77

Amateur77 Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    8
    Я езжу на:
    Мазда
    Мне интересно на чем ездит руководство предприятий, выпускающих отечественные авто?