Volkswagen Arteon получил первый тюнинг

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем avtoed.com, 25 июн 2017.

1. avtoed.com

avtoed.com Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    89

Компания Volkswagen несколько лет выпускала специальную версию седана Passat для покупателей, которые хотели получить более навороченную комплектацию практичного седана. Индекс той версии – Volkswagen Passat СС.

Весной этого года немцы показали новый Arteon, пришедший на смену двухбуквенному ...... Читать полностью...

2. ViktorX

ViktorX Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    инженегр
    Я езжу на:
    Suzuki Swift и не только
    Ничего революционного. Я пока вижу лишь попытку изменить внешность "малой кровью".
    Фактически только обвес новый - так у нас в каждом гараже на Лады эти штуки делают. "Под БМВ", "под Мерседес" и прочее.
    Интересно будет, когда выйдет по-настоящему заряженный Arteon - сил эдак на 500, с кучей доработок по технической части - новыми тормозами, другими амортами и т.д.

3. jouker

jouker Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    пежо 307
    Кажется мне, что данный тюнинг не найдет особых поклонников, так как очень стандартен и в нем нет оригинальность. Впрочем фольцваген никогда не отличался серьезным полетом дизайнеров. Не зря это машина для народа.