Лучшее Вождение: удовольствие или работа?

Тема в разделе "Другие вопросы", создана пользователем Panay, 16 ноя 2018.

?
  1. Да

5 голосов
    45,5%
  2. Нет

1 голосов
    9,1%
  3. нет, просто это необходимость

5 голосов
    45,5%
  1. Panay

Panay Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Volvo xc70
    У меня было веселей. Я на 7 месяце беременности, то есть человек овал, еду на четверке жигули))) а у меня ... не знаю как правильно сказать, но там регулярно ломалась такая фигнушка на тяге у карбюратора , такая как которая на кругляшой одевалась пластиковая, и в итоге педаль газа падала на пол. Долго никто не мог ничего придумать с этой бедой и сказали вози с собой запасные пластмасски и просто меняй. ну вот я еду, педаль падает, я откатываюсь на обочину, вылезаю из машины и со спокойным видом открываю капот и лезу туда, чтобы снять воздушный фильтр и добраться до карбюратора. Проходящие мимо мужики ошалев уставились на меня, а потом так робко спросили " девушка... нет, женщина, вам помочь?" я гордо сказала что все в порядке и продолжила ковыряться

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 2
  2. diykis

diykis Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    84
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    Лет до тридцати я кайфовал от руля.
    Потом восторга становилось всё меньше и меньше. Была необходимость - ездил много, машины менял часто. Управление автомобилем постепенно перестало приносить радость. Но и отрицательных эмоций это не вызывало.
    После сорока это стало уже раздражать. Начал, где это было возможно, филонить. Езда пассажиром стала приносить больше радости, чем когда сам за рулем.
    На сегодняшний день я пешеход - балдино!!! Особенно сейчас. Идешь себе по улице, смотришь - там легковуха в сугробе буксует, там "шумахер" в ледяные наросты со всего маху угодил, подвеска, как ведро с болтами звенит... И что их в такую погоду за руль заставляет садиться? Сосед у меня на своей Фабии каждый день на работу- с работы. Расстояние - четыре автобусные остановки. Позавчера его увидел - глушак пробит, ходовка звенит. Жалуется - машинка, мол, старая, сыпаться начала. Так и хотелось ему ответить, что это у него в башке что-то сыпаться начало...

• Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  3. ёжиков

ёжиков Мудрец Эксперт

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    428
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Иду примерно тем же путём, что diykis. Сейчас квалификационный уровень водителей стал заметно ниже, чем это было лет 20 назад. Жду не дождусь, когда тоже стану пешеходом, но пока, в свете повышения пенсионного возраста, приходится держаться за "баранку". Человеку предпенсионного возраста, пусть даже с большими заслугами, очень трудно найти работу.

• Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  4. PredatorEX

PredatorEX Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    19
    Род занятий:
    Юрист
    Я езжу на:
    Сitroen C6
    Водить люблю, но если только сам в норм состоянии и не сутками ехать. в этом случае уже вождение - это прям напряг

5. Анатолий 43 регион

Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

Дневники:
    21
    Рейтинг:
    208
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Вот это очень верно сказано !

• Дружелюбно [+] Дружелюбно [+] x 1