Вскрытие электро-шокером.

Тема в разделе "Угоны, криминал и защита", создана пользователем Александра 24, 22 апр 2014.

1. Александра 24

Александра 24 Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    ИС-3
    Знакомый выходя из магазина, заметил как мужчина подозрительно оглядываясь по сторонам что то делал с дверью одного из авто, немного приглядевшись, он увидел что угонщик просто бил по авто электрошокером, авто было современное и наверняка напичкано электроникой, и таким образом угонщик пытался видимо отключить систему защиты. Знакомый просто прошел мимо, так как был с маленьким ребенком. К тому же на парковке имелись камеры. Будьте осторожны, о таком способе услышала я впервые.

2. ёжиков

ёжиков Мудрец Эксперт

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    428
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Такой способ вывода из строя электроники давно известен в Америке, в Европе и в Японии. Свершилось чудо! Наконец-то про него узнали в нашей стране. После вывода из строя блока сигнализации, далее авто открывают дедовским способом с помощью линейки или крючка, в зависимости от марки автомобиля.

3. Кадеточка

Кадеточка Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    Тоже первый раз услышала о таком необычном способе взлома... Ну что ж, прогресс-таки не стоит на месте. И у нас теперь не только автомобили зарубежных марок, но и методы их вскрытия забугорные...
    Но мне больше понравилось, как веревкой машину вскрыли:

4. Автоман

Автоман Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    84
    Я езжу на:
    Меняю периодически
    Скорее всего, такие методы взлома сигнализации перекочевали из американских фильмов начала 90-х. Помните, когда в машину попадает молния? Или, когда пришельцы отключают электропотребители, сажая АКБ в нуль? А воровской мир намного изобретательнее и оперативнее, чем о нём привыкли судить. Только это нигде не разглашалось. Зачем лишние хлопоты? Для обывателя много столетий действует правило - меньше знаешь, крепче спишь!

5. Ya

Ya Мудрец Команда форума Администратор

Дневники:
    2
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере